Cerf, biche et sanglier en sous bois Fixé... - Lot 163 - Thierry de Maigret

Lot 163
Estimation :
120 - 150 EUR
Cerf, biche et sanglier en sous bois Fixé sous verre en trois parties, encadré Dim. 50.5 x 212 cm (accidents et manques)