G.J. PERRIER

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
G.J. PERRIER
Les communs du château ; cheval au repos Trait d'encre et lavis sur papier signé et daté 1821 en bas à gauche et encadré. Dim. 15.5 x 18.5 cm