Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 41
100 - 200 EUR
Result : 200 EUR

Un Sterne à bec rouge debout sur un tronc d'arbre devant une rivière avec un village au fond à gauche Pierre noire, aquarelle et gouache 25,2 x 35,4 cm