Paire de fontes d'officier général en cuir... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
Paire de fontes d'officier général en cuir rouge, embouts en laiton doré ciselés de palmettes. Époque Louis-Philippe. Assez bon état.