Cosimo ZOCCHI (1714-1788) - Veduta di Genova.... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
120 - 150 EUR
Cosimo ZOCCHI (1714-1788) - Veduta di Genova. - Eau-forte sur papier vergé, belle épreuve avec rehauts d'aquarelle, légèrement jaunie. Taches et rousseurs. Pliure verticale médiane