Louis VALTAT (1869-1952) Devant la glace.... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Devant la glace. Lithographie sur chine avec le monogramme et titre imprimé. Nombreuses rousseurs, infimes manques et légers plis dans les bords. 16,5 x 17cm - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais