TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 254
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Table basse rectangulaire en bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne, piètement latéral en double arc de cercle réuni par une entretoise entièrement torsadée, piètement patins débordants (manque le plateau). Haut. 38 cm - Plateau : 10 x 48 cm