[BLIN DE SAINMORE & LUNEAU DE BOISGERMAIN].

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Élite des poésies fugitives. Londres, 1764-1770. 5 volumes in-16, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque). Vignettes sur les titres. Reliures dépareillées.