Gustave COURTOIS (1853-1923)

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
Gustave COURTOIS (1853-1923)
Joseph d'Arimathie implorant Ponce Pilate Les sénateurs cherchant Cincinnatus Huile sur panneau et huile sur toile, non signées 40 x 32 - 39 x 32 cm (accidents et manques)