Pascal DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)

Lot 128
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 7 500EUR
Portrait présumé de Gustave Courtois Mine de plomb, signée en haut à droite et datée mai 1873 Envoi à G. Courtois 26 x 19,5 cm (piqûres)