Alexandre Antono Vitali RIZZONI (1836-1902)

Lot 105
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Elégante à l'éventail rouge Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 188 ? 20,5 x 14 cm