BERNARD BUFFET d'après

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
BERNARD BUFFET d'après
Le microscope. On y joint : Actrice dans un décor d'après J. CARZOU. Deux planches par Charles Sorlier. 55 x 42 cm. Rue et façades par J. CARZOU. 65 x 50 cm. Lithographie en couleurs. Epreuves sur vélin chacune signée, datées 65 ou 74, l'une numérotée 63/ 200. Bonnes marges aux 3 planches.