Ludovic-Napoléon, vicomte LEPIC (1839-1889)

Lot 16
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 120EUR
[Voiliers en Hollande]. Vers 1870. Eau-forte. 237 x 159. Très belle épreuve sur chine collé par les bords sur vélin, signée au crayon bleu. Infimes rousseurs et plis. Toutes marges.