Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 13
Got to lot
Estimation :
150 - 180 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Femme en chapeau (portrait d'Eugénie Bouin). Vers 1900. Autographie. 220 x 315. Très belle épreuve sur vélin, signée à la mine de plomb et titrée en pied. Rousseurs claires. Toutes marges.