Monique VEDIE Années : 70/80.

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Monique VEDIE Années : 70/80.
Paire de clips d'oreilles à deux ailes de métal ajouré serti de strass (un manque), ornés d'un cristal de verre sur fond d'acétate nacré. Signés. Pièce unique.