Monique VEDIE Années : 70.

Lot 11
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 150EUR
Monique VEDIE Années : 70.
Collier ras de cou, composé de six feuilles d'acétate de cellulose noires serties de strass, les nervures étamées, sur tresse de cordelette argent. Signé.