Lot 238
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR

Paire de grands bougeoirs en bronze ciselé et doré; les fûts et les bases rocailles à décor de fleurettes et rinceaux feuillagés
XIXème siècle
H: 35 cm