Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 800EUR

Suite de douze assiettes circulaires, décorées en émaux de la en émaux de la famille rose de bouquets de fleurs nouées par rubans. XVIIIème siècle (quelques égrenures)
D: 23 cm