TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 380
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 500EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Guéridon en noyer mouluré et sculpté, haut des mon­tants à motifs de têtes de canards stylisés. Monogramme non identifié. Haut. 63 cm - Plateau diam. 45,5 cm