MULLER

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
MULLER
Frères Applique de forme rectangulaire. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc satiné. Décor de trois moineaux sur une branche (petit éclat et manque la monture). Signée en bas à droite. Dimensions : 20 x36 cm