SCHNEIDER

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
SCHNEIDER
Coupe sur piédouche. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen bleu nuancé à salissure rouge intercalaire (petits fêles intercalaires au piédouche). Signée. Haut. 16,5 cm - Diam. 12 cm