DAUM (attribué à)

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
DAUM (attribué à)
Vase miniature de forme ovoïde à petit col droit. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc opaque. Décor d'un paysage lacustre, émaillé à froid. Non signé. Haut. 5 cm