MASSIER Clément (1857-1933)

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
MASSIER Clément (1857-1933)
Vase soliflore à base aplatie et quatre anses de forme mouvementée et détachée en céramique. Décor de mûrier, émaux polychromes. Signé et situé Golf Juan. Haut. 24 cm