LACHENAL Edmond (1855-1930)

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
LACHENAL Edmond (1855-1930)
Coupe circulaire en céramique à bordure festonnée. Décor de fleurs stylisées, émaux polychromes. Signée. Diam. 22 cm