TRAVAIL FIN XIXème

Lot 223
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
TRAVAIL FIN XIXème
Importante vasque en céramique. Décor dans sa partie centrale d'amour tenant une coquille, base circulaire à décor de coquillages et de grenouilles, émaux polychromes. Haut. 64 cm - Diamètre : 47 cm