LONGWY

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
LONGWY
Vase de forme piriforme en faïence. Décor d'échassiers, émaux polychromes sur fond de pommier en fleurs du Japon et de bambou. Signé. Haut. 19,5 cm