KERALOUVE

Lot 213
Estimation :
450 - 550 EUR
KERALOUVE
Vase de forme ovoïde à petit col droit en céramique. Décor d'éléphants sur fond de palmier, émaillé bleu sur fond beige craquelé. Signé « Keralouve Lalouvière et n° 501-2 ». Haut. 28,5 cm