CHAMBOST Pol (1906-1983)

Lot 208
Estimation :
200 - 250 EUR
CHAMBOST Pol (1906-1983)
Vase conique sur base aplatie en céramique émaillée jaune. Monogramme et n° 1041 en creux. Haut. 15 cm