RAMBAUD F.

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
RAMBAUD F.
Vase de forme balustre sur base débordante. Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition ancienne de Jadounin, cachet de fondeur (manque le fond du vase). Signé. Haut. 23 cm