Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Lot 52
Got to lot
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
Vaisseaux en ligne Huile sur panneau, signée en bas à droite 72 x 98 cm