Etude pour le portrait d'Andrée Mégard Crayon... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Etude pour le portrait d'Andrée Mégard Crayon et craie blanche sur calque avec mise au carreau, 70 x 45 cm Signé en bas à droite du cachet de la signature Signé du cachet de l'atelier au verso (Déchirures et manques) Une étude