Etude de bateaux Dessins à la mine de plomb... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Etude de bateaux Dessins à la mine de plomb (sept) et encre de chine (23 x 36 cm) Encre signée du cachet de la signature en bas à droite Signés du cachet de l'atelier au verso Huit études