Autoportrait équestre Huile sur panneau,... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
Autoportrait équestre Huile sur panneau, 27 x 36 cm Signée en bas à gauche (Quelques manques)