Projet de rideau de théâtre Huile sur toile,... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 500EUR
Projet de rideau de théâtre Huile sur toile, 45 x 73 cm Signée en bas à gauche du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au verso