Courtisane aux seins nus Gouache, 22 x 16... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 250EUR
Courtisane aux seins nus Gouache, 22 x 16 cm Signée en bas à gauche