Jean HÉLION, ensemble de dix oeuvres (1904 - 1987)

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Dans l'atelier, 1926 Aquarelle, signée en bas à droite, resignée et datée 26 en bas vers la gauche et porte au dos le numéro d'inventaire 03843 cat A 65 x 48 cm. (Accidents) Exposition: A perte de vue, Abbaye-aux-Dames, Caen, 13 décembre 1996 - 15 février 1997