Jean HÉLION, ensemble de dix oeuvres (1904 - 1987)

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait de David, 1980 Technique mixte sur papier, signée, datée 7 VII 80 et dédicacée vers le bas vers la droite 44 x 31 cm