Jean HÉLION, ensemble de dix oeuvres (1904 - 1987)

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Les devantures, 1947 Dessin au crayon noir rehaussé d'aquarelle, signé en bas vers la droite et daté 29 oct. 47 en bas vers la gauche 14,5 x 57 cm. (Pliures)