Jean HÉLION, ensemble de dix oeuvres (1904 - 1987)

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
Composition formes et rectangles Lithographie en couleurs, signée en bas à droite numérotée 39/74. 66 x 83 cm