BAYA (1931 - 1998)

Lot 178
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BAYA (1931 - 1998)
Composition aux cithares et aux oiseaux, 1996 Gouache, signée et datée 96 en bas vers la gauche 49 x 65 cm Provenance: Cadeau de l'artiste à la tante de l'actuelle propriétaire