Roger GRILLON (1881 - 1938)

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Roger GRILLON (1881 - 1938)
Dans l'atelier, 1935 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée VIII - 35 et numérotée 140 au dos 50 x 61 cm