ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 30
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Promeneur au bord de l'eau Promeneurs sur une route de montagne près d'une cascade Paire de gouaches 44 x 70 cm la paire