SANDOZ

Lot 238
Estimation :
300 - 350 EUR
SANDOZ
Boucle de ceinture en vermeil, à décor floral et feuillagé. Le dos guilloché, signé G.R. SANDOZ. Vers 1900. Poids brut: 47.90 g