Broche barrette en or 18 K et platine, ornée... - Lot 67 - Thierry de Maigret

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche barrette en or 18 K et platine, ornée de perles intercalées de diamants taille ancienne. Poids brut: 10 g. Long: 7 cm