Bracelet articulé en or 18 K, composé d'une... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet articulé en or 18 K, composé d'une ligne de motifs hexagonaux ponctués de diamants brillantés en serti grain, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. (petite réparation) Poids brut: 12.60 g. Long:19.3 cm