DESPRES

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
DESPRES
Collier 2 ors 18 K, retenant un pendentif à décor géométrique martelé et perlé, appliqué d'une pièce de 5 dollars datée 1898. Signé et poinçon de maître. Poids brut: 32.80 g. Long: 54 cm