FRED

Lot 11
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 480EUR
FRED
Bague toi et moi en or 18 K et émail, composée de 2 têtes de poissons, les yeux et les nageoires ponctués de diamants taille 8/8. Signée. (petits manques à l'émail) Poids brut: 11.70 g. TDD: 50