Encoignure de forme galbée en acajou et placage... - Lot 287 - Thierry de Maigret

Lot 287
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 100EUR
Encoignure de forme galbée en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes, montants plats. Epoque Restauration. H: 101,5 - L: 82 - P: 53 cm