Montée d'escalier en bois naturel sculpté... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Montée d'escalier en bois naturel sculpté de cannelures. XVIIIème siècle. H: 130 cm