Lampe à huile formant bouillote en laiton... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Lampe à huile formant bouillote en laiton à base ronde et pare-fumée en tôle. XIXème siècle. (Accidents et réparations) H: 63 - L: 80 - P: 120 cm